Nuestro equipo de expertos está aquí para apoyarte

Carlos Nuñez
Gerente Promoción Comercial

Carlos Nuñez

Tel. (33) 1409 8928
eMail: carlosnv@zeyco.mx
Arlín Ortiz
Promoción Comercial Morelia

Arlín Ortiz

Tel. (44) 3199 8632
eMail. aortiz@zeyco.mx
Alejandra Córdoba
Promoción Comercial Veracruz

Alejandra Córdoba

Tel. (22) 8162 3455
eMail: acordoba@zeyco.mx
Catalina Treviño
Promoción Comercial Monterrey

Catalina Treviño

Tel. (33) 3208 3804
eMail: ctrevino@zeyco.mx
Ana G. Rodriguez
Promoción Comercial Aguascalientes

Ana Gabriela Rodríguez

Tel. (44) 9352 3094
eMail: arodriguez@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Promoción Comercial Cancún

Christian González

Tel. (99) 8845 1029
eMail. cgonzalez@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial CDMX

Dalia Tello

Tel. (55) 8046 4400
eMail: datello@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Representante Área Médica

Gerardo Cortes

Tel. (63) 1115 6730
eMail: gcortez@zeyco.mx
Dante Gómez
Promoción Comercial León

Dante Gómez

Tel. (477) 393 6951
eMail: dagomez@zeyco.mx
Ingrid Monroy
Promoción Comercial Mérida

Ingrid Monroy

Tel. (99) 9278 4280
eMail: imonroy@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Promoción Comercial Equipos

Francisco Ríos Rubio

Tel. (33) 1043 2281
eMail: soportetecnico@zeyco.com.mx
Isela Amaya
Promoción Comercial Monterrey

Isela Amaya

Tel. (811) 069 9097
eMail. eiamaya@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Promoción Comercial Guadalajara

Jorge Ernesto Luna

Tel. (33) 2834 8419
eMail: jeluna@zeyco.mx
Ma. del Carmen Cuevas
Promoción Comercial Morelia

María del Carmen Cuevas

Tel. (44) 3410 8962
eMail: ccuevas@zeyco.mx
Maresa Castelán
Promoción Comercial Puebla

Maresa Castelán

Tel. (22) 2323 2420
eMail: mcastelan@zeyco.mx
Miguel A. Bernal
Promoción Comercial Chihuahua

Miguel A. Bernal

Tel. (61) 4154 4728
eMail: mabernal@zeyco.mx
Ma. de la Luz Cruz
Promoción Comercial CDMX

María de la Luz Cruz

Tel. (55) 2653 0422
eMail: mlcruz@zeyco.mx
Miriam Herrera
Representante Línea SDI

Miriam Herrera

Tel. (33) 1918 7819
eMail: mherrera@zeyco.mx
Nestor Mosqueda
Promoción Comercial Guadalajara

Nestor Mozqueda

Tel. (33) 2922 1964
eMail. nmozqueda@zeyco.mx
Saira García
Promoción Comercial San Luis Potosí

Saira E. García

Tel. (44) 4415 3342
eMail: segarcia@zeyco.mx
Perla González
Promoción Comercial Mexicali

Perla González

Tel. (72) 2822 4473
eMail: pgonzalez@zeyco.mx
Victor Jiménez
Representante Línea TEPE

Victor Jiménez

Tel. (33) 1989 7362
eMail: vjimenez@zeyco.mx
Rene Granados
Jefe de Vinculación a Universidades

René Granados

Tel. (33) 1205 3693
eMail: rgranados@zeyco.mx
Viridiana Caudillo
Promoción Comercial CDMX

Viridiana Caudillo

Tel. (55) 8034 5533
eMail: vcaudillo@zeyco.mx