Nuestro equipo de expertos está aquí para apoyarte

Carlos Nuñez
Gerente Promoción Comercial

Carlos Nuñez

Tel. (33) 1409 8928
eMail: carlosnv@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Promoción Comercial Cancún

Christian González

Tel. (99) 8845 1029
eMail. cgonzalez@zeyco.mx
Ana G. Rodriguez
Promoción Comercial Aguascalientes

Ana Gabriela Rodríguez

Tel. (44) 9352 3094
eMail: arodriguez@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial CDMX

Dalia Tello

Tel. (55) 8046 4400
eMail: datello@zeyco.mx
Arlín Ortiz
Representante Línea DMG

Arlín Ortiz

Tel. (44) 3199 8632
eMail. aortiz@zeyco.mx
Dante Gómez
Promoción Comercial León

Dante Gómez

Tel. (477) 393 6951
eMail: dagomez@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Promoción Comercial Coordinador Zona 2

Efraín Guevara

eMail: eguevara@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial San Luis Potosí

Jessica Pinedo

eMail: jpinedo@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial Coordinadora Zona 1

Elva Isela Amaya

eMail: eiamaya@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial Guadalajara

Karla Munguía

eMail: kimunguia@zeyco.mx
generico-hombre-promotores-a
Representante Línea TWO STRIPER

Gerardo Cortés

Tel. (63) 1115 6730
eMail: gcortez@zeyco.mx
Maresa Castelán
Promoción Comercial Puebla

Maresa Castelán

Tel. (22) 2323 2420
eMail: mcastelan@zeyco.mx
Ma. de la Luz Cruz
Promoción Comercial Coordinadora Zona 3

María de la Luz Cruz

Tel. (55) 2653 0422
eMail: mlcruz@zeyco.mx
Miriam Herrera
Representante Línea SDI

Miriam Herrera

Tel. (33) 1918 7819
eMail: mherrera@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial Xalapa

María Isabel A. Cordoba

eMail: acordoba@zeyco.mx
Perla González
Promoción Comercial Mexicali

Perla González

Tel. (72) 2822 4473
eMail: pgonzalez@zeyco.mx
Miguel A. Bernal
Promoción Comercial Chihuahua

Miguel A. Bernal

Tel. (61) 4154 4728
eMail: mabernal@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Gerente línea DÜRR

Rebeca Chimal

Tel. (55) 4833 9053
eMail: rchimal@zeyco.mx
Rene Granados
Jefe de Vinculación a Universidades

René Granados

Tel. (33) 1205 3693
eMail: rgranados@zeyco.mx
generico-mujer-promotores-a
Promoción Comercial Guadalajara

Sandra Pérez

eMail: sgperez@zeyco.mx
Viridiana Caudillo
Promoción Comercial CDMX

Viridiana Caudillo

Tel. (55) 8034 5533
eMail: vcaudillo@zeyco.mx
Victor Jiménez
Representante Línea TEPE

Victor Jiménez

Tel. (33) 1989 7362
eMail: vjimenez@zeyco.mx