Skip to main content

Nuestro equipo de expertos está aquí para apoyarte

Carlos
Gerente Promoción Comercial

Carlos Núñez

Tel: +33 1409 8928
eMail: carlosnv@zeyco.mx
Promoción Comercial Monterrey

Brandon Guerra

Tel: +81 1599 7817
eMail: bguerra@zeyco.mx
Gerente de Vinculación a Universidades

René Granados

Tel: +33 1205 3693
eMail: rgranados@zeyco.mx
Promoción Comercial

Christian González

Tel: +96 1655 4782
eMail: cgonzalez@zeyco.mx
Representante de Línea LASCOD

Ana Gabriela Rodríguez

Tel: +44 9352 3094
eMail: arodriguez@zeyco.mx
Promoción Comercial CDMX

Dalia Tello

Tel: +55 8046 4400
eMail: datello@zeyco.mx
Promoción Comercial León

Dante Gómez

Tel: +477 393 6951
eMail: dagomez@zeyco.mx
Representante de Línea DMG

Flor Molina

Tel: +33 18924179
eMail: fvalencia@zeyco.mx
Representante de Línea TDV

Efraín Guevara

tel: +33 2074 3392
eMail: eguevara@zeyco.mx
Representante de Línea Equipos

Francisco Ríos

Tel: +33 1043 2281
eMail: soportetecnico@zeyco.mx
Promotor Universidades

Elva Isela Amaya

eMail: eiamaya@zeyco.mx
Representante de Línea Premier / Two Striper

Gerardo Cortés

Tel: +63 1115 6730
eMail: gcortez@zeyco.mx
Promoción Comercial San Luis Potosí

Jessica Pinedo

eMail: jpinedo@zeyco.mx
Promoción Comercial Puebla

Maresa Castelán

Tel: +22 2323 2420
eMail: mcastelan@zeyco.mx
Representante de Cranberry

José Homar Reyes

Tel: +33 1205 3693
eMail: jhreyes@zeyco.mx
Promotor Universidades

Miguel A. Bernal

Tel: +61 4154 4728
eMail: mabernal@zeyco.mx
Representante de Línea SDI

Miriam Herrera

Tel: +33 1918 7819
eMail: mherrera@zeyco.mx
Promoción Comercial Guadalajara

Sandra Pérez

eMail: sgperez@zeyco.mx
Representante de Línea TePe

Victor Jiménez

Tel: +33 1989 7362
eMail: vjimenez@zeyco.mx
Promotor Universidades

Viridiana Caudillo

Tel: +55 8034 5533
eMail: vcaudillo@zeyco.mx